Стандарты качества

«СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ»: ГАРАНТИЯ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА

Наша компания строго следит за соблюдением высочайших стандартов качества на каждом этапе производства всей выпускаемой нами продукции.

Сырье

Не секрет, что превосходные конфитюры и топпинги получаются только из отличного сырья. Это особенно важно для фруктов и ягод, ведь на их качество влияет множество факторов: происхождение и вкус, погода и время сбора урожая, условия отбора и скорость обработки. Поэтому мы проверяем все отобранные нами фрукты и ягоды на соответствие самым высоким стандартам качества по всем этим параметрам.

Производство

На протяжении многих лет мы совершенствовали технологии производства, чтобы обработка фруктов и ягод производилась бережно и аккуратно, чтобы плоды повреждались как можно меньше и максимально сохраняли свои полезные качества и вкус. Также, для производства наших конфитюров мы принципиально не используем искусственные красители, консерванты, ароматизаторы и ГМО.

Готовая продукция

Контроль качества не заканчивается на этапе производства: каждое утро в 8 часов утра мы тестируем всю произведенную накануне продукцию. Только те топпинги и конфитюры, которые прошли заключительную проверку, получают возможность украсить Ваш стол.

За десятилетия упорного труда наши специалисты накопили уникальный опыт по выбору, покупке, проверке и обработке фруктов и ягод, что позволяет нам создавать продукцию неизменно высокого качества и отменного вкуса!